История моего Гоши

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

История моего Гоши

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:47

Копирую с форума Амко. Все начиналось вот так.

ДЕВОЧКИ. ЕГО НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ.

Alter пишет:Позвонили и сказали, что в районе Нивок с самого утра к дереву прикован дико истощенный стафообразный пес   :bc:  :bc:  :bc:  

Пошла посмотрела, пес в кошмарном состоянии, это живой скелет, шерсти на нем почти нет  :ak:  :ak:  :ak: может демодекоз, может от недоедания или что-то с обменом веществ, непонятно. Пес адекватный, знает команды, ластится, смотрит в глаза.
Возраст понять сложно зубы желтые, мелких зубок некоторых нехватает. Глаза ясные.
Сзади то ли раны, то ли мозоли, то ли что-то с этими параанальными железами, я не могу рассмотреть, он очень вертлявый, подвижный.
Принесли ему каши, он бросился на нее как ненормальный, как будто она убежит от него, просто уткнулся в кашу мордой и глотал пока ничего не осталось. При мне сьел шишку и несколько палок  :ak:  

Ох, цепь на нем ржавая, ошейник строгач... просто привезли в парк, зашли в низинку, где его никто не увидит, прицепили и бросили... К тому времени как я подошла цепь на нем распалась и он уже шел в сторону оживленной трассы... Подозвала и прицепила обратно  :ak: Он постоянно лает, монотонно и жутко  :ak:
Неподалеку есть охранник, он согласился присмотреть за псом, чтоб никто его не прибил, но из будки охранника пес не очень виден, а ближе подвести нельзя, там стая.

Я в шоке, чем помочь не знаю, с меня сейчас только анализы... нет ни денег ни машины.. устроила ему лежак, коробки, одеяла, одела в кофту, чтоб теплее было...  :ak:

Сейчас попробую выложить фотографии  :ak:

http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=37416

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Дата регистрации : 2016-09-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: История моего Гоши

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:47

Сообщение Anya_Sanya_Bart 05 апр 2012, 13:24
умоляю, давайте забирать

Сообщение brillanza 05 апр 2012, 13:29
бляяяяяя, давайте

Сообщение brillanza 05 апр 2012, 13:31
и не старый, как по моему

Сообщение Поганка 05 апр 2012, 13:32
Я пока только "Адвокатом" помочь могу, вы там уже решите, кому нужнее а по деньгам полный ноль до зарплаты :-(
С Женей согласна на все 100%

Сообщение Anya_Sanya_Bart 05 апр 2012, 13:33
не старый.

Сообщение Anya_Sanya_Bart 05 апр 2012, 13:35
куда??????????????????????

Сообщение brillanza 05 апр 2012, 13:35
постараюсь помочь чем смогу, только нужно определиться куда его

Сообщение Anya_Sanya_Bart 05 апр 2012, 13:41
его капать нужно. Девочки, берем - не берем? если берем, одна я не потяну кураторство. п..ц, меня трясет от увиденного(

Сообщение brillanza 05 апр 2012, 13:47
давай спрошу у Александра Михайловича (у которого Поля жила, у него теперь свой дом есть, а вдруг согласится), вопрос денежный

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:48

Сообщение Panja 05 апр 2012, 13:57

stena писал(а):Если кто-то возьмет курировать собаку, мы можем с Наташей Стасей в течении часа подъехать забрать его и отвезти к Крамчевским опять же если кто-то договорится с клиникой.

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus 05 апр 2012, 13:59
на последней фотке... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
после тааакейшего предательства человека ВВВООООТТТТТ так смотреть в глаза!!! не потеряв ни капли надежды и наоборот даже приобрев

Сообщение brillanza 05 апр 2012, 14:00
девочки, чем глубже мы в ж..., тем ближе выход)))

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus 05 апр 2012, 14:01
а по моему какахи заталкивают обратно откудова они вылезли... просвета ваще не видно

Сообщение Anya_Sanya_Bart 05 апр 2012, 14:04
Таня Стена и Наташа Стася могут отвезти его к Карчемскому. Я позвонила Тане, сказала, чтобы везли.

Сообщение Anya_Sanya_Bart 05 апр 2012, 14:06
Тане позвонила, они везут парня к Карчемскому

Сообщение Худ 05 апр 2012, 14:25

девочки, чем глубже мы в ж..., тем ближе выход))
...тем ближе гланды...

Сообщение Валентина 05 апр 2012, 14:25
Боже какой капец :suicide_fool-edit: Так мальчик под нашим кураторством и опекой?

Сообщение OleLukoe 05 апр 2012, 14:27
Люди, это финансовый караулищееееееее.... надо просить помощи, уже сейчас. Карчемский оставит ли собу, постоянно лающую?

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:49

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus 05 апр 2012, 14:30

OleLukoe писал(а):постоянно лающую?

может у него шок... :st_op:
да блин.. эти стафопиты все такие: шаг влево-вправо и уже на тебя обиженные глазющи смотрят и еще что то под нос мяукает.. кто-то громче, кто-то тише

Сообщение Anya_Sanya_Bart 05 апр 2012, 14:32
СР сейчас принять не может. Только в 19.00. Попросила Сашу собаку придержать, до 18.30. Главное, чтобы он никуда не убрел.
Жду от Саши маяка, что все ок, собака на месте и будет на месте до нашего приезда.
Второе. Нужна машина на вечер. Финпомощь будем просить только тогда, когда собака будет на поводке у нас в руках.

Сообщение Anya_Sanya_Bart 05 апр 2012, 14:40
стафф? пит?

Сообщение Anya_Sanya_Bart 05 апр 2012, 14:41
девочки, напишите на юа-вете, что нужна автопомощь на 18.30

Re: Стафф - близнец днепровского пита. Ужас(((((((((

Сообщение Alinka 05 апр 2012, 14:42

Anya_Sanya_Bart писал(а):девочки, напишите на юа-вете, что нужна автопомощь на 18.30

ну как бы у меня планы сегодня на вечер смещаемые...с Подола до Нивок..тропками....+-к этому времени могу быть

Сообщение BusinkaOlya 05 апр 2012, 14:44
Написала.

Сообщение Валентина 05 апр 2012, 15:19
Так собака ещё 2 часа будет сама на улице? :du_ma_et: Или кто-то за ней наблюдает

Сообщение Olen'ka 05 апр 2012, 15:24
Да, вас ни на минуту оставить нельзя, такие то новости. Уууух! Да, куда ж такого бросить и оставить? Не люди просто, а уроды кругом.

Сообщение brillanza 05 апр 2012, 15:31
это точно

Сообщение Anya_Sanya_Bart 05 апр 2012, 15:54

Валентина писал(а):Так собака ещё 2 часа будет сама на улице? :du_ma_et: Или кто-то за ней наблюдает

Саша рядом с парнем, сейчас тепло, все ок будет. Спасибо огромное Юрию и его супруге, за то, что вызвались отвезти собаку в клинику. :ro_za:

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:49

Сообщение Anya_Sanya_Bart 05 апр 2012, 16:01

Alinka писал(а):

Anya_Sanya_Bart писал(а):девочки, напишите на юа-вете, что нужна автопомощь на 18.30

ну как бы у меня планы сегодня на вечер смещаемые...с Подола до Нивок..тропками....+-к этому времени могу быть

Алиночка, спасиб, не смещаем ваши планы, все ок, договорились насчет машинки. :ro_za:

Сообщение Anya_Sanya_Bart 05 апр 2012, 16:13
Ребята, дорогие, спасибо всем, кто откликается на беду парня! Спасибо девушке, которая вызвалась покараулить его до приезда авто. Аж ком в горле... Спасибо девушке Алене, которая вызвалась взять парня на передержку, я очень надеюсь, что ему не понадобиться нахождение на стационаре и он сможет лечиться и отъедаться в домашних условиях. Спасибо!

Сообщение Валентина 05 апр 2012, 16:16

Спасибо девушке Алене, которая вызвалась взять парня на передержку

Анечка, т.е.малышику нашлась передержка? :dan_ser:

Аж ком в горле...

ага, тоже расплакалась, как фотки увидела и историю прочла :ny_tik:

Сообщение Anya_Sanya_Bart 05 апр 2012, 16:19

Валентина писал(а):[quoteСпасибо девушке Алене, которая вызвалась взять парня на передержку]

Анечка, т.е.малышику нашлась передержка? :dan_ser:
:[/quote]
жду телефона от девушки, у нее подобрашка стаффочка, тоже в таком же состоянии нашли два года назад. Это было бы вообще счастье неимоверное.

Сообщение Kora 05 апр 2012, 16:22
споймать бы этих уродов...да на цепь :de_vil:
какой кошмар, бедное дите...

Сообщение Худ 05 апр 2012, 16:24
Большое-пребольшое спасибище девушке, которая согласилась. Низкий поклон и дружеское благодарное рукопожатие. :dr_ink: :ro_za: :co_ol:

Сообщение Anya_Sanya_Bart 05 апр 2012, 16:25
Перевод сделала 155 грн, - комиссия то 154 грн вроде, через систему приват 24 на счет 1. Приват Банк № карты 4405 8858 1279 7097
Гориніна Ганна Валеріїевна
комиссия банка 0,5% от отправителя

P24A792240123435596 05.04.2012 17:17 Горынина Анна Валерьевна UAH 155.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Симонова Людмила Ивановна проведен

Сообщение miz1007 05 апр 2012, 16:27
Найти бы хазяина и также привязать пусть бы побыл на месте паренька :de_vil: .И после такого у когото повернётся язык чтото сказать чтото плохое о стафаф-ето самые верные и терпиливые собаки(другая собака давно бы одичала).Жаль мне вот таких собак незачто вот так сразу и наулицу,таких типов даже назвать человеком сложно.Вот разве отдать комуто нельзя или в приют отвезти.... :cry_ing:

Сообщение Kora 05 апр 2012, 16:35
спасибо ЛЮДЯМ, которые откликаются на беду мальчика!
только б продержался масик

Сообщение Anya_Sanya_Bart 05 апр 2012, 16:39
поехала я, на связи на телефоне.

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:50

Сообщение miz1007 05 апр 2012, 16:40
Я вообще в шоке :sh_ok: .Хорошо хоть нашли вовремя а то окончание могло быть другое!Пусть крепнит малыш!

Сообщение Худ 05 апр 2012, 16:48
Складывается впечатление, что в последнее время одни только "сложные" попадаются...

Сообщение Поганка 05 апр 2012, 16:52
Как-то да, но мне кажется, что зимой как-то побольше собак было.
Еще у меня дома физ раствор вроде был и глюкоза, может чабаке понадобится, я дома гляну :du_ma_et:

Сообщение Валентина 05 апр 2012, 16:54

так-то да, но мне кажется, что зимой как-то побольше собак было.

Это кажется, девочки просто стали отказывать в помощи тем, кто не настолько в плохом состоянии, а звонков по потеряшкам много. Нам бы парочку хоть своих пристроить, а тогда уже можно слудующим помогать. А такие случаи, как этот- это форс мажор :-(

Сообщение brillanza 05 апр 2012, 18:25
согласна с Валечкой, мы же не берем собак, совсем не берем, а иногда получается, что приходится закрывать на это "не берем" глаза

Сообщение Kora 05 апр 2012, 19:43
позвонила наша Анюта - просто герой и настоящий СПАСАТЕЛЬ СТАФФОВ под аплодисменты :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
пока ничего страшного не выявлено (кроме глобального истощения, конечно).
Низкий поклон Станиславу Романовичу за прием, осмотр, анализы и очень огромные скидки :ro_za: :ro_za: :ro_za:
результаты будут завтра.

спасибо добрым людям, которые отстояли Гошу (так его теперь зовут) от поножовщины и собрали денюшки, кто сколько смог :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Гошик добрый, послушный, знает команды, виляет хвостиком сукам.
остальное Анечка напишет сама, когда доберется домой.

остается основное завтра парнягу после обеда нужно забирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение lalata 05 апр 2012, 20:54
Здравствуйте . Прочитала сегодня новость в Контакте . Могу помочь парню кормом .Корм куплю достойный И витамины, если нужною. На спинке у него экзема ? К себе взять не могу - у меня кот и собака. Но попробую поспрашивать . Меня зовут Илона . тел 0503057946

Сообщение Валентина 05 апр 2012, 21:27
Анечке безмерная благодарность и всем людям, которые не дали Гоше погибнуть :ro_za: :JC_ThankYou: . Хорошо, что ничего ужасного не обнаружили по здоровью, верю , что мы обязательно будем рассматривать через время его домашние счастливые фото :dan_ser: Хотя ещё до этого предстойит пройти большой нелёгкий путь

Сообщение brillanza 05 апр 2012, 21:30
осталось найти куда его приткнуть) нужно обязательно узнать как он ведет себя в клетке и воет ли, Илона, в каком районе Вы живете?

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение OleLukoe 05 апр 2012, 21:31
Тоже говорила с Аней, потрясло в хорошем смысле отношение людей, которые придерживали собаку и помогали во всем до клиники. Редкие люди, спасибо им за душевную теплоту и неравнодушие.

Сообщение Валентина 05 апр 2012, 21:47

Тоже говорила с Аней, потрясло в хорошем смысле отношение людей, которые придерживали собаку и помогали во всем до клиники. Редкие люди, спасибо им за душевную теплоту и неравнодушие.

радует, что есть добрые люди, а не такие уроды только, которые его привязали :ki_ss:

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 00:01
Еще раз хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на Гошину беду, спасибо вам всем, дорогие!
Спасибо Саше Alter и всем небезразличным людям, которые не побоялись подойти к замученной собаке в яру и два дня, как могли, опекали и защищали от неадекватов, которых, включая урода, который сотворил такое с собакой, к сожалению, хватает.
Зрелище, конечно, не для слабонервных - измученный, практический полностью лысый пес, с прилипшей к костям кожей, с разбитым в кровь хвостом, выпавшим половым органом... :ny_tik: Судя по его состоянию, его не просто не кормили - его скорее всего, держали в закрытом помещении не менее полутора месяцев, а в яр привезли и привязали к дереву.. Люди, проходившие мимо, плакали... Собака между тем не то что не озлобилась, из последних сил тянулась к людям за помощью. Как он смотрел на Сашу, которая сторожила его сегодня весь день!
Собака золотая. Безумно ласковый, уравновешенный, беспрекословно выполняет все команды, все манипуляции, в том числе диагностику простаты через прямую кишку, вытерпел с достоинством, только когда было, видимо, очень больно, тихо порыкивал, не делая при этом ни малейшей попытки хватануть, шваркнуться, даже не поворачивая головы. Пока ждали очереди в клинике, перебирала клички, и когда окликнула "Гоша", он живенько повернул голову и замотал хвостом.
Лет нам около 10, не меньше, но и не больше - слух отличный, глаза ясные, без катаракты, зубы плохие, с налетом, передние резцы выбиты полностью, нижние - наполовину. Видно, что именно выбиты - по состоянию зубных сколов :-(
Облысение - скорее всего от отсутствия питания, соскоб чистый, ни демодекоза, ни грибка, даже чисто внешне это видно, хотя лысая башка и лапы - это, конечно, нечто.. Оооочень надеюсь, что анализы крови не принесут никаких сюрпризов, по крайне мере, думаю, с почками все ок, так как с почечниками сталкиваюсь часто, у них есть ряд симптомов, по которым можно предположить ХПН, так вот у Гоши их нет.
Но в любом случае ждем завтрашнего вердикта врача. Огромнейшее спасибо Станиславу Романовичу за тщательный осмотр и внимание к Гоше, и, конечно, за невероятные скидки за полный комплекс услуг. Молчу про то, что работать весь вечер Станиславу Романовичу пришлось под аккомпанемент Гошиного возмущенного лая - это, кстати, его единственная проблема, он настолько, видимо, настрадался без человеческой ласки, что теперь категорически не хочет оставаться в одиночестве. Людям бы поучиться такому всепрощению...

По финансам:
Из того, что уже получено на руки:
155 грн (обналичено 150) Симонова Людмила Ивановна (На карту)
350 грн Наташа Nata_Zhan_Cerberus
162 грн люди, которые опекали Гошу

Потрачено:
200 грн стационар 1 сутки, биохимия+общий_дирофилярии+соскоб+осмотр+стрижка когтей

Остаток на руках: 467 грн

Так тронуло, что женщины, которые эти два дня опекали Гошу, в ожидании нашего приезда поставили около Гоши коробочку, на которой написали: "Просим помочь на лечение брошенного стаффа". Я когда увидела, еле сдержала слезы..

Спасибо, спасибо от нас с Гошей все вам за доброту и сострадание. Спасибо большое Юре и Маше за автопомощь, они отвезли нас в клинику, по дороге выяснилось, что ребята - хозяева сестры нашей Нюрки :-): Спасибо молодому человеку Антону, тоже позвонившему с предложением автопомощи - за готовность подхватить нас в любой момент. Спасибо всем-всем, кто снабдил нас финансами перед поездкой в клинику - Людмиле, Наташе, женщинам-опекунам. Спасибо всем, кто звонил с разными предложениями помощи и просто с поддержкой. Спасибо моим дорогим коллегам по АмКо за дружное согласие взять тяжелую собаку :ro_za:

Завтра Гошу нужно забирать от Карчемских. Ему очень нужно в домашнюю обстановку - туда, где он сможет быть с людьми постоянно, у этой собаки просто невероятная любовь к людям,не смотря на все обиды.. Уверена, что его можно пристроить - речи о доживании и быть не может.
Откорм в течение 2-3 месяцев, и все будет ок. Шерсть при нормальном питании тоже восстановится, и Гоша у нас будет писаный кросавчег - сейчас он просто кросавчег , чтобы никто ничего не подумал:-):

По итогу имеем: стаффордширский терьер Гоша, 10 лет, уравновешенная психика, любвеобильный ко всем людям, включая детей, лояльный к к другим животным, предварительный диагноз - алиментарное истощение. Знает команды, ненавязчив, не любит составаться в одиночестве. Нуждается в длительной передержке, где ему смогут уделять внимание и делать несложные манипуляции.

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 00:02

lalata писал(а):Здравствуйте . Прочитала сегодня новость в Контакте . Могу помочь парню кормом .Корм куплю достойный И витамины, если нужною. На спинке у него экзема ? К себе взять не могу - у меня кот и собака. Но попробую поспрашивать . Меня зовут Илона . тел 0503057946

Илона, спасибо большущее, завтра вас наберу :ro_za:

Сообщение Panja 06 апр 2012, 10:40

elinab писал(а):Я перечислила для Гоши на карточку привата 205.96, плательщик Беднарская Элина. Спасибо Вам добрые люди, что нашли и помогаете собакину!

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 11:20

Panja писал(а):

elinab писал(а):Я перечислила для Гоши на карточку привата 205.96, плательщик Беднарская Элина. Спасибо Вам добрые люди, что нашли и помогаете собакину!

Спасибо большое, есть!
еще 155 грн неопознанных, от кого?

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 11:50
Хорошие новости для нашего Гоши :-): Созвонилась с Аленой, девушкой, которая предложила передержку, она возвращается в Киев через 3 дня , готова с Гошей познакомиться, и если все сложиться, стать для него мамой :-): У Алены девочка стаффочка, которую подобрали в таком же истощенном состоянии. Нам очень нужно передержаться три денечка, очень будем проситься на место Камиллочки.
По финансам - Гоши на счету 828 грн - на несколько дней стационара до приезда Алены и необходимые лекарства хватит, корм ему пообещала купить замечательная девушка Илона, так что СБОР ФИНАНСОВ ОСТАНАВЛИВАЕМ. О Гошиных новостях обязательно будем сообщать и в группе ВК, и в этой теме. Спасибо и низкий поклон! Храни вас Бог, Добрые Люди!

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 12:33
Станислав Романович сказал, что Гошик вчера поскандалил и успокоился. Гавкать начинает от возмущения, типа какого :de_vil: меня одного оставили. А потом успокаивается. Анализы будут готовы часам к четырем.

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 12:53
ребята, на место Камиллочки нас не хотят брать( что делать? :-(

Сообщение brillanza 06 апр 2012, 12:57
мля( давайте попробую взять, в понедельник точно заберут? и что делать если он не будет молчать? Артем точно не захочет больше брать песов(((

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение Валентина 06 апр 2012, 13:03

что делать если он не будет молчать

может кость ему дать погрызть, большую, чтоб успокоился и не психовал

Сообщение brillanza 06 апр 2012, 13:05
вариант, беззубый будет грызть ее вечно ГГГГГ (экономика должна быть экономной)

Сообщение Худ 06 апр 2012, 13:14
Жень, а если днём дето прикрыть - и до вечера держать...? Не будет же он весь день гавкать, даже у меня язык столько не выдержит.. Погавкает, косточку пожуёт, прочувствует игнор - и успокоится помаленьку...скандалист... С другой стороны - девочки, он может гавкать, боясь, что его опять "в тюрьму на издыхание" посадят, а не внимания требует...

Сообщение BusinkaOlya 06 апр 2012, 13:23

Худ писал(а):Жень, а если днём дето прикрыть - и до вечера держать...? Не будет же он весь день гавкать, даже у меня язык столько не выдержит.. Погавкает, косточку пожуёт, прочувствует игнор - и успокоится помаленьку...скандалист... С другой стороны - девочки, он может гавкать, боясь, что его опять "в тюрьму на издыхание" посадят, а не внимания требует...

А может ему в это время каких-то успокаительных подавать.Чтоб чуток приторможенный был и выспится заодно,отдохнет,сон-лучшее лекарство.

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus 06 апр 2012, 13:29
Сереж, эти шилопопики могут сутки напролет мычать-кричать-петь-рычать-квакать-мяукать :wacko3:

Оля, он слишком истощен чтобы ему успокоительное пихать :ne_vi_del:

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 13:48
блин, ну что делать?

Сообщение BusinkaOlya 06 апр 2012, 13:50

Nata_Zhan_Cerberus писал(а):Сереж, эти шилопопики могут сутки напролет мычать-кричать-петь-рычать-квакать-мяукать :wacko3:

Да,да.У меня Дорка где-то через неделю,когда освоилась,начинала требовать внимания,гавкала буквально по пол-часа,5 мин перерыв и опять песня на 30мин.В несколько заходов.Было пару веселых вечеров. :men:

Оля, он слишком истощен чтобы ему успокоительное пихать

Ну,что-то не сильное и маленькую дозу.

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 14:17
Антон Колодов
Перечислил 200 грн. на карту Укрсиббанка (Иконник Валентина Викторовна) на истощенного стаффа. ФИО: Колодов Антон Александрович
Поправляйся, дружище!

уточнение от 6.04.12
удалить|это спам
Антон Колодов
вчера в 16:02
Не смог перевести деньги, нужно знать срок действия карты, на которую будет осуществлен перевод. Подскажи, пожалуйста.

Сообщение OleLukoe 06 апр 2012, 14:35
Ань, если финансов хватит, может его попытаться в ту клинику, где Паломик была в свое время?

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 15:01
вроде нашли, спасибо Лиле и Вике, я поехала.

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:51

Сообщение lilia 06 апр 2012, 15:03
Гошик поедет в новую клинику на Харьк.массиве в частном секторе с выгулом в парке,еда наша. Передержка не в клетках. Клиника работает всего 5 месяцев.

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 15:24
не получается у меня уйти раньше с работы, черт.

Сообщение Валентина 06 апр 2012, 16:37

Передержка не в клетках

а в чём? :du_ma_et:

Сообщение brillanza 06 апр 2012, 16:40
Илона заказала для Гошика корм, мне его привезут (сначала думала, что возьму его к себе) так что вечером перевезу еду в клинику. Спасибо Илоночка!

Сообщение Валентина 06 апр 2012, 16:42

не получается у меня уйти раньше с работы, черт.

нужна помощь? или решилось всё

Перечислил 200 грн. на карту Укрсиббанка (Иконник Валентина Викторовна) на истощенного стаффа. ФИО: Колодов Антон Александрович

пока не пришли ещё, сразу сообщу как только

Сообщение Валентина 06 апр 2012, 17:01

Илона заказала для Гошика корм, мне его привезут (сначала думала, что возьму его к себе) так что вечером перевезу еду в клинику. Спасибо Илоночка!

Илоночка, Женечка спасибо вам :JC_ThankYou:

Сообщение Plays_a_miracle 06 апр 2012, 17:11
Если передержка точно до понедельника, то можем мы передержать у себя в квартире. Просто мой Сашка не согласиться брать собаку надолго, потому что я работаю до 8-9 вечера, и со всеми моими подобрахами Саша возиться. ему надоело и я его могу понять((( А на выходных я бы с Гошиком была и все было бы ок. В общем, имейте нас ввиду

Сообщение Tan-Go 06 апр 2012, 17:24
Готова и хочу участвовать материально. Славная собачка, слов нет. Взять не могу никак, но вот подвезти деньги тем добрым людям, которые за нее возьмуться - с большой радостью. Отзовитесь!

Сообщение brillanza 06 апр 2012, 18:22
Корм уже у меня в машине

Сообщение katya.dizain 06 апр 2012, 19:05
пожалуйста дайте тел или где он находится!куда перевезти деньги

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:51

Сообщение Валентина 06 апр 2012, 19:53
Девочки на СС форумчанка хочет помочь. Что ей ответить?

у меня есть 10 кило риса, и кил 5-6 курицы ( в перемешку грудь, бедро и крылья,шея,супнабор, но набора оччч мало!!) есть 3 кила печени куриной, и 2 кила грудины говяжьей..не кости а хрящи.... куда привезти????????????
   еще есть упаковка (4) пипетки Барса от блох и клещей... + пару пластин Карсила, но!!! только после 5 вечера, приеду, куда скажете!!! есть и гречка...и геркулес!!
   парю себе взять не могу, у самой кобель ревнивый!
   0994723303 Алиса, звоните, отвечу всегда!!

Ребят!!! есть возможность завтра передать рис и курочку...отзовитесь! я 100% уверенна, что это лишним не будет! скажите куда, я привезу!! (гы-гы...служебная машина) могу завтра ывесь день, а особенно после 21 часа!!

Сообщение Валентина 06 апр 2012, 20:26
Ку -ку Анечка что девочке написать? Я ей пообещала отписаться

Валечка, спасибо девочке передай, конечно, не откажемся.

Гоша у нас дома. Спасибо большое молодому человеку Антону, провозившемуся с нами весь вечер. В клинике на Харьковском я побоялась его оставлять - там такой шикарный ремонт, мы в жизни не расплатились бы, если бы Гоша решил там что-нибудь починить..  :-) Двери комнаты, в которой его хотели оставить, из красного дерева, ну, разумеется, Гоша сразу же решил проверить их на прочность когтями :-)
Он очень боится оставаться один. Когда с ним рядом человек, он спокоен, в машине всю дорогу мирно кунял у меня на коленях, засунув морду мне под руки.сейчас стоит, прижавшись башкой.. ох... с собаками он абсолютно нормальный, даже на кобелей ноль на массу, правда, девАчки ему очень нравятся, что он и решил продемонстрировать Линде, за что, разумеется, от нее получил   :-)
Теперь главное - биохимия относительно в норме, чуть повышена амилаза, чуть печеночные показатели. По общему немного хуже - сильный воспалительный процесс, ну оно и понятно. Завтра позвоню Карчемскому, спрошу, нужно ли что-то давать. Начнем карсил и панкреатин, и маленькими частыми порциями корм, за который громаднейшее спасибо Илоне.  :ro_za:  :ro_za:  :ro_za:
А вообще жить парняга будет, и будет жить хорошо)) Увидел сегодня шину, чуть не сошел с ума, колесико в три раза больше Гоши, но тюркал Гоша это колесико как перышко) У меня есть видео на телефоне, как выложить,проинструктируйте!

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:52

Сообщение OleLukoe 06 апр 2012, 21:07

Anya_Sanya_Bart писал(а):У меня есть видео на телефоне, как выложить,проинструктируйте!

Пусти меня к себе через ТВ - я покажу как.

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 21:08
спасибо, Олечка, через часика полтора можно?

Сообщение OleLukoe 06 апр 2012, 21:09
Скорее всего да. Маякуй в Агент.

Сообщение Валентина 06 апр 2012, 21:12
Анечка спасибо тебе за Гошу, он в понедельник переедет от тебя к девочке? Или что-то поменялось?
Насчёт Алисы, которая хочет нам помочь, я ей написала спасибо и что мы свяжемся, просто если у неё завтра есть возможность самой это всё подвезти, то куда? К тебе? Или ты сама её завтра наберёшь и договоришься?

Сообщение Валентина 06 апр 2012, 21:13
А Гоша такой умильный, прелесть просто, :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: у какой мрази на него рука поднялась????? :de_vil: :ireful2: :ireful2:

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 21:14
ага, вот сижу и думаю, как вывести погулять своих, чтобы этот умильненький дом на уши не поднял? :-)

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:52

Сообщение Валентина 06 апр 2012, 21:17

В клинике на Харьковском я побоялась его оставлять - там такой шикарный ремонт, мы в жизни не расплатились бы, если бы Гоша решил там что-нибудь починить.. Двери комнаты, в которой его хотели оставить, из красного дерева, ну, разумеется, Гоша сразу же решил проверить их на прочность когтями

Это они погорячились, делая такой ремонт :sh_ok: . Любая даже самая домашняя и послушная собака, когда её в стрессе оставят на стационаре, внесёт свою лепту в дизайн :biggrin: Если за это потом надо платить, никто не захочет оставлять собаку там.

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus 06 апр 2012, 21:19
к одинадцати буду знать, я дома или меня забирают. могу помочь :smu:sche_nie:

Сообщение Валентина 06 апр 2012, 21:19

ага, вот сижу и думаю, как вывести погулять своих, чтобы этот умильненький дом на уши не поднял?

Анечка могу дать такой же совет как и Жене. Вкусняшку ему в пасть долгоиграющую (кость или сушёность какую) При его зубах ему как раз хватит смоктать её долго и молчать :-):

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 21:25
вкусняшки ему щас не желательно :du_ma_et:

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 21:27

Валентина писал(а): Александрович

пока не пришли ещё, сразу сообщу как только[/quote]
что-то там не вышло, Антон просил сообщить какие-то сведения дополнительные, узнаю, какие, напишу

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 21:31

Валентина писал(а):Анечка спасибо тебе за Гошу, он в понедельник переедет от тебя к девочке? Или что-то поменялось?

не поменялось, в воскресенье созвонимся, будем решать.

Сообщение Валентина 06 апр 2012, 21:32

вкусняшки ему щас не желательно

а кость большую? он же только её "мусолить" будет, вряд ли сгрызёт, а ты будешь успевать выгуливать своих

что-то там не вышло, Антон просил сообщить какие-то сведения дополнительные, узнаю, какие, напишу

ок
Ань ему точно 10лет? Зубы не показатель, у него такая мордаха озорная и очень моложавая

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 21:35
может, и не 10, может 8-9, зубы сфоткаю. Морда у него действительно выглядит как у 3-4-летнего, но это пока в пасть не заглянешь, когти тоже не как у молодой собаки.

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 22:36
Женя привезла нам корм Канидэ и витамины Канина от Илоны, спасибо вам большое!!! Гошик уже поробовал, ему понравилоась. Он ооочень голодный, метет все, но у него, при всей его измученности голодом, нет ни жадности, ни торопливости, он не попрошайничает, не ворует, не лазит в поисках пищи. Очень интеллигентный мальчик. С кошками, кстати, тоже хорошо.

Сообщение Валентина 06 апр 2012, 22:41
Аня, а не лучше его рисом с курочкой первое время пооткармливать, а не кормом? :

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:53

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 22:53
Валюш, у него нет проблем с внутренними органами. У него в норме ВСЕ: печень, почки, поджелудка. Так что суть диеты - количество пищи и ее приемов. А тот корм, что передала Илона, как раз для истощенных.

Преимущества «КАНИДЭ», формула «БЕЗЗЕРНОВАЯ, С ЛОСОСЕМ»:

— Высококачественная тихоокеанская лосось, как основной источник белка;
— Супер белковая формула, для собак с высокой энергетической потребностью;
— Полностью натуральный, холистик концепции;
— 80% белка получен из рыбы, 20% из овощей и фруктов и 0% из зерновых;
— Натуральные ингредиенты, плюс необходимые витамины, аминокислоты и хелатные минералы;
— С добавлением натуральных трав;
— Превосходный вкус!
— Содержит кондиционеры для кожи и шерсти;
— Сбалансированные жирные кислоты Омега 3 и 6;
— Превосходная усвояемость;
— Гарантированные активные ферменты;
— Сделано CANIDAE; превосходного качества: нет кукурузы, сои, зерновых наполнителей, глютена и имеет натуральные консерванты

Сообщение Валентина 06 апр 2012, 22:57
Корм класнючий, не спорю,спасибо Илоне ещё раз!!!!! просто так сказала, потому что знаю, что веты всегда при восстановлении (после отравления или пираплазмоза например) советуют натуралку (даже если собака на хорошем корме) рис + приваренное мясо подавать дней 10, поэтому так и написала.

Сообщение Anya_Sanya_Bart 06 апр 2012, 22:59
Можно и рис с курочкой, не помешает.

Сообщение Андрей_ 06 апр 2012, 23:18
капец!!!
сколько же их ещё будет

Сообщение lilia 06 апр 2012, 23:33
Это классный корм,у меня буль его хряцает уже много лет :-):

Сообщение Anya_Sanya_Bart 07 апр 2012, 07:48
Я переживала вчера, что во время прогулки с моей стаей Гошик будет добавлять нервенности моим соседям. Но он оказался редким умничкой - играл в квест "Найди корминку" по всей кухне :hi_hi_hi: и за сим увлеченным занятием забыл, что надо бы покричать. Зато оторвалась моя Линдочка, возмущенно заявившая, что не намеревается сидеть в запертой комнате, пока одни гуляют, а вторые - пылесосят кухню :-)
А спать в одиночестве Гоша отказался наотрез. Пока я занималась своими делами, он очень мирно похрапывал на подстилочке, стоило мне зайти в спальню и закрыть дверь, начал громко жаловаться на такое хамство. Пришлось перетащить матрасик ко мне в комнату, Гоша с облегчением улегся на него и счастливо уснул. Утром, открыв глаза, я увидела на подушке рядом с собой лысую башку, встретила преданный взгляд и была облобызана с ног до головы :-)

Сообщение BusinkaOlya 07 апр 2012, 07:51

Anya_Sanya_Bart писал(а): Пришлось перетащить матрасик ко мне в комнату, Гоша с облегчением улегся на него и счастливо уснул. Утром, открыв глаза, я увидела на подушке рядом с собой лысую башку, встретила преданный взгляд и была облобызана с ног до головы :-)

Вот, хитрая лысая башка ;;-)))

Сообщение Валентина 07 апр 2012, 07:54

Утром, открыв глаза, я увидела на подушке рядом с собой лысую башку, встретила преданный взгляд и была облобызана с ног до головы

Ну надо же после всего оставаться таким ласковым и доверчивым. :ki_ss:
У меня какое-то стойкое ощущение, что он жил в нормальной семье раньше. Во-первых послушный, воспитанный, ласковый. Во-вторых залазит на кровать, скорее всего и раньше такое делал. В третьих шина, наверняка он с ней игрался раньше, раз так встретил. И зубы кстати он мог об неё довести до подобного состояния. Это такая гадость, Горасе клыки стесала за одну зиму, когдая по дури разрешала играть по 20 минут в день :-(
Может какие-то уроды его украли, или он потерялся, а какие то твари нашли и так поиздевались

Сообщение Anya_Sanya_Bart 07 апр 2012, 07:57
Валь, очень возможно, что так и было. Может, только не украли - такую собаку искали бы. Может, хозяин умер. А может, спился.. Такие экземпляры попадаются нечасто даже среди всех наших, которых мы считаем самыми лучшими и адекватными собаками.

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:54

Сообщение Худ 07 апр 2012, 08:48
Изредка таки бывают. Один рыжий кобель категорически не любит быть запертым где-то отдельно. И точно также караулит хозяина утром. Только лёжа рядом... ))
Ань, скажи, удобно?? Умываться не надо! Правда, в момент слюнявой нежности надо зажмуриваться и молчать... ))))

Сообщение Fil4ik 07 апр 2012, 19:12
Гошке скорейшей реабилитации! Даже не смотря на свое, мягко говоря, не простое состояние пес ведет себя достаточно активно, проявляет интерес к людям, подходит знакомиться и ждет, чтобы его погладили, это очень радует. :-):
И мне кажется, что он будет красивым когда обрастет шерстью и поправится. Мордаха у него очень симпотная :-):

Anya_Sanya_Bart

Спасибо огромное всем, кто переживает за Гошу и поддерживает нас! Есть даже люди, готовые Гошу усыновить. Завтра будет встреча с предполагаемыми родителями. Но! До окончания реабилитационного периода Гоша по-прежнему будет находиться под опекой АмКо, то есть, возможно, при взаимной симпатии и доверии он переедет жить к этим людям, оставаясь на нашем попечении с выбранной стратегией восстановления.
После консультации с врачами решено:
1. Дробное питание 6-7 раз в день рис с курицей (1-я неделя), далее смотрим по динамике, подключаем корм, который купила нам Илона.
2. Биодобавка для истощенных собак Канина
http://www.zootovary.com/Canina/Petvital-Energy-formula-energii-sobak-koshek-p-1010.html
3. Катозал 3 мл подкожно 7 дней
4. Креон 30 тыс. ЕД 2 капсулы делятся на несколько приемов пищи
5. Карсил 1 т 2 раза в день 14 дней
6. Хофитол 1 т 2 раза в день 7 дней
7. Воспаленная кожа на хвосте и лапах обрабатывается левомеколем
8. Глистогонное - по динамике, не раньше, чем через 7 дней.

Гоша чувствует себя хорошо, даже слишком))) Очень хочет показать, что не смотря на лысый череп и светящиеся ребра - он муЗчина  :-)
Линда держит оборону, а Одри уже сдалась - "Гоша, я ваша навеки!"  :-) , позволяет ему миндальничать с собой, облизывать уши и даже не возражает, когда Гоша хочет большего. Но этого точно не хочу я  :-)

Финансы:
155 грн Симонова Людмила Ивановна
350 грн Наташа Nata_Zhan_Cerberus
162 грн люди, которые опекали Гошу
205.96 грн Беднарская Элина
203,98 грн. SHAMURkina  

Всего (округлено) 1077 грн

Потрачено:
250 грн в клинике Талисман стационар 1 сутки, биохимия+общий+дирофилярии+соскоб+осмотр+стрижка когтей

Лекарства необходимые и рис с курочкой были, поэтому пока трат не было, но сегодня буду докупать.

Остаток : 827 грн

Девочки, пожалуйста, перепостите на юа-вет отчет и квитанции :ro_za:

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:54

Сообщение Худ 08 апр 2012, 11:50
Гоша очень даже живенький... Зрелище, конечно, не для слабонервных, но при всём при этом он не ползает по полу, и не лежит с потухшив взглядом - а очень даже живенько двигается, виляет хвостом и суёт бошку всем гостям, явно подлизываясь и выражая своё расположение...

Он поправится, обрастёт - и будет просто золотая собака, с которой справится даже не спец. Ну, может как поправится, удержать его будет труднее, а так - само обаяние.

Сообщение fila 08 апр 2012, 13:20
Ань, у меня есть катозал, могу дать если надо, пол бутылки точно.

Сообщение Panja 08 апр 2012, 16:12

nagayna писал(а):Отправила 104,47 Клименко Янина Борисовна через Приват24

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:55

Лекарства:
Креон 121 грн
Карсил 19,00
Шприцы 5, 50 грн
Йогурт 20,50 грн
Всего со скидкой 152, 76 грн

Рис 2 кг, филе куриное 1,400 кг 65, 97 грн

[url=http://piccy.info/view3/2865827/9ffe0560f5d3a5dd07c96001659795ab/1200/][img]http://i.piccy.info/i7/90d9dadc94d3acd95094ad51e76a225c/1-5-6644/57099185/DSCN0
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение Anya_Sanya_Bart 09 апр 2012, 08:52
скинула на Гошку 150 грн. Поправляйтесь скорее. Вы такие умнички. Гошка милаха.
Женечка, спасибо :ro_za:

Сообщение Anya_Sanya_Bart 09 апр 2012, 08:57

Anya_Sanya_Bart писал(а):еще 155 грн неопознанных, от кого?

Опознаны, перевод лично для меня, не связанный с АмКо

Сообщение Anya_Sanya_Bart 09 апр 2012, 21:29
Гоша сегодня опять разбил хвост, пришла домой - все в кровищи, по стенам и дверям красные полосы, жах, кто зайдет, скажет - маньяки живут :wacko3: Сделал лужу, но я так думаю, не от того, что не вытерпел, а все-таки это реакция на Санину течку, лужа ровнехонько под дверями комнаты. В остальном все хорошо :-): Ластится, хорошо кушает, хорошо какает, хорошо себя ведет, ну и, конечно, возмущается, когда уходишь.

Сообщение Валентина 09 апр 2012, 21:38
Вот ёлки-палки, что ж он свой хвост так не жалеет :ny_tik:

Вернуться наверх

Re: Гоша - сын полка. Реабилитация.

Сообщение Ledi 41 09 апр 2012, 22:12
Пля.............. Ну что за твари?????????!!!!!!!!!!!!! Пес красавчик, даже не смотря на жуткую худобу!!!!!!!!! А что у него на спине за шишка?

Сообщение Anya_Sanya_Bart 10 апр 2012, 07:31

Ledi 41 писал(а): А что у него на спине за шишка?

папилломка, не страшно

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:56

Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение Валентина 10 апр 2012, 08:43
О, Ань, представляю как тебе "весело" гуляется :wacko3: Гоша ну такой милый, эти глазёны и мордаха очень юная и клёвая. Так бы и зацёмала :ki_ss: :ki_ss: . Вот не верю, что он взрослый :du_ma_et:
ПХ собеседование не прошли в воскресенье?

Сообщение Худ 10 апр 2012, 08:54
Он кстати не выглядить старым..Двигается очень шустренько.. Да, худой и лысый, но при таком содержании, как у него было до этого - кто угодно похудеет и облысеет. Я бы ему года 4 дал... Что касается зубов - тоже самое и с облысением.. Если он там с голодухи землю и забор грыз... то у меня тоже бы зубы такими были.

Сообщение Anya_Sanya_Bart 10 апр 2012, 09:23

Валентина писал(а):Вот не верю, что он взрослый :du_ma_et:
   ПХ собеседование не прошли в воскресенье?

Гоша - загадка природы. Врачи не верят, что при такой степени истощения биохимия в норме. Думаю, может на всякий случай надо еще разок сделать? По поведению - он не старый, но и не молодой. Зрелый пес, у которого щенячья дурь выветрилась, а кобелиная - осталась :-) Откормится, посмотрим, так как с виду он и правда выглядит на 4-5 лет, а в зубы глянешь - видно, что не только от питания эти пеньки :du_ma_et:
И катаракта таки начинается у него. Так что если ему не 10, то самое меньшее - это 8-9.
ПХ, которые звонили, так больше и не объявились, но зато девушка Алена, которая первой вызвалась забрать его, должна сегодня звонить, будем разговаривать. Девушка мне очень нравится.

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение Валентина 10 апр 2012, 10:07

ПХ, которые звонили, так больше и не объявились, но зато девушка Алена, которая первой вызвалась забрать его, должна сегодня звонить, будем разговаривать. Девушка мне очень нравится.

Зажала усё, что могу сильно-сильно

Сообщение OleLukoe 10 апр 2012, 11:27
Ань, биохимию тебе в любом случае нужно будет повторять, вроде как динамику посмотреть, но если он в таком состоянии активен и бодр, насколько это возможно с учетом ситуации, так может и вправду все ОК. А с глазками - мне несколько врачей, и не только, говорили что у Доры катаракта, а приехал Нестерчук, который именно по офтальмологии специализируется, и сказал, что даже не стал бы это катарактой называть, скорее некоторое склерозирование.

Сообщение Panja 10 апр 2012, 14:15

Natalinka писал(а):Бросила 100 грн. ...
   Поправляйтесь.. :bh: Гошеньке привет и чмок его в носик!!! :aj:

Сообщение Anya_Sanya_Bart 10 апр 2012, 22:05
Гоше очень нужна домашняя передержка, обстановочка у нас накаляется из-за Саниной течки. :du_ma_et:

Сообщение Anya_Sanya_Bart 11 апр 2012, 09:06
Сегодня обратила внимание, что у Гошика ребрышки уже не так обтянуты кожей и наша "талия" тоже трохи прибавила в объеме :-): Очень хороший мальчик, очень, очень. На прогулке к девкам подбежал наш дружбан-лабрадор, бесцеремонно начал, как привык, тыкать их во все места носом. Гоша обалдел от такой наглости, и даже не сделав попытки наглеца прогнать, просто возмущенно залалял: типа, какого ты моих девок нюхаешь? Мотай отсюда, пока я добрый! :-)

Сообщение Валентина 11 апр 2012, 10:56

просто возмущенно залалял: типа, какого ты моих девок нюхаешь? Мотай отсюда, пока я добрый

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Спасибо Ирочке за Гошины фоточки!  

[/quote]

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anya_Sanya_Bart в Пн 07 Ноя 2016, 22:57

Сообщение Nata_Zhan_Cerberus 12 апр 2012, 08:40
ой как ему идет "бузково-лиловый" цвет :girl_pinkglassesf:
на последней фотке вообще мардастик-красастик :ki_ss:

Сообщение OleLukoe 12 апр 2012, 10:11
очень трогательные фоточки, говорящие. Гоша совершенно необыкновенный, взгляд такой...........

Последний раз редактировалось: Anya_Sanya_Bart (Пн 07 Ноя 2016, 23:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Anya_Sanya_Bart

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: